Зачем существует по часовая оплата труда в развитых странах, а ежемесячная в недоразвитых?

A E Мастер (1454), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Может быть что недоразвитые страны Туго соображают? И поэтому им необходимо время чтобы определится подходит работник или нет?
Голосование за лучший ответ
dormiens frater Искусственный Интеллект (212739) 8 лет назад
Чем хуже работа тем чаще надо платить это принцип менеджмента и проституток
A EМастер (1454) 8 лет назад
Зачем хуже? Отработал заплатил... Зачем и кого ждать?
dormiens frater Искусственный Интеллект (212739) Ну некоторым не понять...
dimamolodeccc Мастер (1665) 8 лет назад
Зачем существуют такие неправильные постановки вопроса
A EМастер (1454) 8 лет назад
А какие правильные? Ишак "работает" когда работает? Чем почасовая работа не алгоритм для ВВП?
Не алгоритм. Учим матчасть.
Максим Оракул (94411) 8 лет назад
Начни свой бизнес и сделай почасовую оплату.. в чём проблема то?
A EМастер (1454) 8 лет назад
Страна это не бизнес? Налог на жизнеобеспечение гражданина в чём измеряется!
Максим Оракул (94411) Налоги измеряются в процентах.
A EМастер (1454) 8 лет назад
Проблема в Государстве...
Максим Оракул (94411) какая проблема?
Tiana Искусственный Интеллект (161253) 8 лет назад
в России полно работы с почасовой оплатой. Даже выплачивают в конце дня
Алиса Габайдуллина Знаток (331) 8 лет назад
В России много работы с почасовой оплатой. Другой момент, что бы работник был обеспечен работой. На такой работе никто не обечпечивает оптимальное количество работо-часов.