Сижу на уроке, хочу есть

Сижу голоднаяголодная. Начинает урчать живот, причем на весь класс))) Все оглядываются и смеются. Потом кто-то передал мне кулек, разворачиваю его, а там шоколадка и записка: "Поешь, бедная! А то учителя не слышно")

Этож в какой школе? Навроде как канику у дитишков. Али на лето аставили?

сижу на уроке хочу есть еду - учителю пофиг он сытый пришёл а я вот голодный сидеть не могу а этот трындит всё про какой то глагол

Ну и поешь, коли мочи нет терпеть)))

грызи гранит науки