Как научить Геральта фехтовать так чтобы он переворачивал меч в руках?

Алексей Данилов Профи (564), на голосовании 8 лет назад
Как научить Геральта очень быстро фехтовать как вот на этом видео
Вот так с 2:52:42
Видео находится у жоя из виртуса про
название "Прохождение Ведьмак 3: Кровь и Вино #1. Последняя часть легендарной саги"
Голосование за лучший ответ
Кирилл Денисенко Знаток (255) 8 лет назад
попробуй просто зажать леваую клавишу мыши, если нет, то сначала забей шкалу адреналина, а потом действуй первым способом.
Вадим Ананьев Оракул (97455) 8 лет назад
Это называется вихрь. Читать описания перков кто будет Пушкин!? Без видео на ютубе сами то в игре не чего не смыслим.
Источник: Скил [SteamID Ukozer]