Какая она по-вашему ШИКАРНАЯ женщина?

femine Мыслитель (8270), закрыт 15 лет назад
Пожалуйста - опишите в деталях какой Вы ЕЕ себе представляете.
Дополнен 15 лет назад
Ну что же вы такие скупые на прилагательные... Давайте дайте волю фантазии!!!
Лучший ответ
Андрей Овчаренко Профи (733) 15 лет назад
Я думаю такая как ты:
умная!
Прекрасная!
умеющая всё поставить с ног на голову, а затем разложить по полочкам!
Сексуальность отбрасывать нельзя - очень важное качество (а значит формы, спортивное телосложение, нежная кожа)
Приятный голос и разговор (такт и образованность)
Умение себя вести и поставить на место (с головы на ноги)
Прилагательные не всегда могут описать восторг сражённого наповал мужчины, но пробовать полезно:
ШИКАРНАЯ - красивая, гордая, неприступная, привлекательная, очаровательная, замечательная (все замечают) , восхитительная, неземная, умопомрачительная, затягивающая, обворожительная, стройная, ласковая, порядочная, ..МОЯ
femineМыслитель (8270) 15 лет назад
Хе-хе...Че-то попахивает лестью....Хотите получить "лучший ответ"?
Андрей Овчаренко Профи (733) ну что ж отрицательный тоже результат, попытка - не пытка! Но я был искреннен
femineМыслитель (8270) 15 лет назад
Спасибо ксати за ответ. Вы - единственный, который не поленился высказаться.
А высказался очень точно, даже добавить нечего.
Андрей ОвчаренкоПрофи (733) 15 лет назад
я стараюсь высказываться точно но эмоционально (тем более на такие вопросы)
Остальные ответы
Иваныч Просветленный (25011) 15 лет назад
Аписывать как буим? С ног до головы, или наоборот?
ИванычПросветленный (25011) 15 лет назад
Вау, ишо никто не апИсал? Вот жи гады...
Irina Мыслитель (5948) 15 лет назад
Это одинокая женщина - она живёт для себя
lana Мастер (2203) 15 лет назад
Трудно судить кверх ногами, но одно могу сказать точно - глаза грустные, молящие. А нос.... присмотритесь сами!!!!
femineМыслитель (8270) 15 лет назад
Вопрос абстрактный вообще-то. Не надо воспрнимать все так буквально.
вера васина Мыслитель (7783) 15 лет назад
Шикарная женщина это та которая живет на широкую ногу и нивчем себе не отказывает, она должна быть красива, ухожена, от такой глаз не отвести.
Пользователь удален Профи (621) 15 лет назад
Шикарная.... одета шикарно ?..или ум у нее шикарный ...или просто фигура ?
femineМыслитель (8270) 15 лет назад
Я это и пытаюсь у вас спросить.Ваше мнение?
Olga Мыслитель (6579) 15 лет назад
Я просто вставлю фото, чего тут много говорить? и так всё ясно.
Татьяна Бобышева Гуру (3529) 15 лет назад
Прям.. . Брошкина чистой воды!
elena mintz Мастер (1153) 15 лет назад
iskrenia dusoi i telom. dobraia, veglivaia, interesnaia, simpoticnia, laskovaia..i.t.d.
Надежда Мыслитель (8764) 15 лет назад
У всех разный вкус на шикарных женщин
Эфа Высший разум (1670983) 15 лет назад
это такая женщина от которой голова кружится, красивая, ухоженная, умная ...она вся как бы светится ...мужчинам лучше знать
Пользователь удален Ученик (37) 15 лет назад
Это женщина, умеющая везже и всегда, в любом возрасте и при любых обстоятельствах прекрасно выглядеть и быть в форме! Кроме этого, чтобы быть еще и успешной, она должна уметь думать, как мужчина, и работать, как настоящая лошадь!
Вот такая она непростая, женская доля!
Тамара Леонидовна Гений (78103) 15 лет назад
Шикарная Женщина -- это с ног сшибательная женщина, поглядев на которую, теряешь разум.
Natali Гуру (3778) 15 лет назад
обаяние, сексуальность, стиль, ум и зачастую это "дама без возраста"