Кто проходит нострификацию или уже подтвердил диплом врача лаборанта - специальность "лабораторная диагностика" ?

Ирина Растворцева Ученик (153), на голосовании 8 лет назад
Интересует все от начала и до конца, какие экзамены сдавали, на сколько легко трудоустроились, и т д. За любую информацию буду благодарна.
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363592) 8 лет назад
где? чей диплом?
Ирина РастворцеваУченик (153) 8 лет назад
Диплом украинский. нострификация в Польше . но буду признательна за любую информацию по моей специальности ( можно и в другой стране)
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363592) нострификация вам не поможет, в любой стране нужно чтобы ваш диплом признал минздрав, затем сдавать их лицензионные экзамены на польском, проходить заново ординатуру и только потом с вами будут говорить о работе врачом, ваш польский должен быть безупречен- выходите на сайт минздрава и смотрите требования к иностранцам врачам и какие вузы входят в список признаных в польше, если ваш вуз не в списке-придется учиться заново