верующие, а считаете ли вы неверующих - аццкими мудаками? =)

Ванька Знаток (451), закрыт 13 лет назад
да, да они мудаки! так по-христиански очень богоугодно считать, не так ли? =)
Дополнен 15 лет назад
вопрос шуточный, но с долей
Дополнен 15 лет назад
с долей правды! вы ненавидите неверующих!
Лучший ответ
__Krash__ Мудрец (12341) 15 лет назад
А за что собственно?
Если неверующий человек не пытается всех заставить принять его точку зрения, ну так и Господь с Ним, помолимся о нем и останемся друзьями.
:-)
Остальные ответы
Ягуся Профи (524) 15 лет назад
Провоцируете?
Верующие должны любить ближних независимо от их веры. А вот фанатики-это совсем другое дело.
******* Искусственный Интеллект (245494) 15 лет назад
Эльвирочка мы тебя любим, хотя ты мягко сказать неординарная. Вот отречёшься от Сатаны и будешь нормальная. И забудешь и Лавея и лаве выйдешь за богатого мусульманина нарожаешь деток и будешь счастлива. Только для этого попроси родственника единоверца сводить тебя в Мечеть, там и найдёшь жениха, все увидят тебя там и поймут какая ты хорошая и правоверная.
Источник: От души!
Майк Просветленный (36967) 15 лет назад
Ты Вань, извини, пургу гонишь, как православный говорю тебе, мне по.. . верит человек или не верит, это его свобода совести, его нравственный выбор, у меня есть прекрасные знакомые как уцерковлённые, так и не..
Merzedez Мудрец (14300) 15 лет назад
нет и они тоже верят
Jon Запрудный Просветленный (32982) 15 лет назад
Ненавижу ...как приспешников диавола ...идущие в погибель ...

Каков вопрос - такой и ответ ...

А в жизни - нет ...

Лишь бы человек хороший был.. .

С плохими - плохо ...