угадайте актеров!!!

Проффурсетка Профи (920), закрыт 15 лет назад
Эта фамилия вам всем известна, лично я знаю 4-х актеров с этой фамилией.
1) Этот человек является одним из основоположников радиотеатра. На радио проработал почти 30 лет. Был одним из первых дикторов, также выступал как актер радиопостановок, исполнитель рассказов и стихов.
2) Второй гениальнейший актер!!! Ушел из жизни слишком рано. Главных ролей очень много, даже не знаю какую выделить... играл и принцев, и подлецов, и красавчиков, и обаятельнейших воров. приведу в подсказку цитату: "Когда человек пьет, его даже змея не жалит."
3) Третий ушел из жизни тоже рано. В известном детективном сериале сыграл продажного милиционера.
4) ну и четвертый, единственный живой из 4-х актеров с этой фамилией (мне известных) - главных ролей по-моему пока не было, снимается в основном в сериалах, играет физруков, помощников высокопоставленных лиц, киллеров, телохранителей, солдат.

Пожалуйста, отгадывайте не только фамилию, но и самих актеров.
Лучший ответ
Нат Просветленный (25036) 15 лет назад
1-Осип Абдулов
2-Александр Абдулов
3-Всеволод Абдулов
4-Виталий Абдулов
Остальные ответы
Елена Мыслитель (7803) 15 лет назад
Узнала только четвертого - это физрук из Ранеток, фамилию не помню.
Kristina Профи (840) 15 лет назад
Госпади! Тебе чё делать нечего???? =)
ПроффурсеткаПрофи (920) 15 лет назад
ну если ты не знаешь ответов, в силу того что просто не знаешь, зачем пишешь? видимо тебе делать нечего!
Kristina Профи (840) Тебе от моих ответов спать легче будет????
Элен Усик Мастер (1111) 15 лет назад
1. Осип Абдулов.
2. Александр Абдулов.
3. Всеволод Абдулов.
4. Виталий Абдулов.