Вопрос по татуировкам.

Артем Харченко Мастер (1508), на голосовании 7 лет назад
Уважаемые знающие, подскажите, пожалуйста. Можно ли на теле наколоть готическим шрифтом Триединство : Sanctus Deus, Sanctus fortis, Sanctus immortális, miserére nobis. И если можно. то подойдет ли для надписи место на груди в районе сердца? Заранее премного благодарен за ответы.
Голосование за лучший ответ
Mooji D'Agosto Просветленный (44467) 7 лет назад
"святой бог, святая сила, святое бессмертие, помилуй нас", что это? зачем вам этот бессмысленный набор слов??
Артем ХарченкоМастер (1508) 7 лет назад
Ну, вообще-то переводится как "Святый Боже, Святый крепкий, Святый Бессмертный, помилуй нас"
Mooji D'Agosto Просветленный (44467) и что вам это даст??? детский сад
Rita Vladimirskaja Высший разум (4893587) 7 лет назад
В районе сердца нельзя, на руке, ноге можно с внутренней стороны