Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Когда переводчик может получить за свою работу в суде?

Анатолий Ронин Знаток (327), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Работал в суде в качестве переводчика. Секретарь сказала, что деньги будут перечислены только после закрытия дела (а дело передано в верховный суд). Это может быть правдой?
Лучший ответ
Юрий Марченко Ученик (152) 12 лет назад
Суд должен был определить какая сторона оплачивает судебные расходы (в том числе и оплата услуг переводчика) и в каком порядке. Оплата должна быть произведена после вступления в силу решения суда.
Источник: http://marchenko.su/
Остальные ответы
Black Knight Мастер (1667) 12 лет назад
Когда будут судить иностранца, а это как правило очень редко случается. Потому что иностранцы бывают под юрисдикцией своей страны. И переводчиков как правило берут именно с юридическим образованием потому что сам знаеш: термины...
Виктория Слесарева Мастер (1846) 12 лет назад
Если будете заведомо неправильно переводить, то предусмотрена уголовная ответственность ст. 307 УК РФ
Насчет зарплаты, думаю, не правда. Кушать-то на что-то надо.
Похожие вопросы
Также спрашивают