Трудовая иммиграция за границу

Ann Meely Ученик (115), на голосовании 8 лет назад
1. В какую страну лучше податься для поиска работы
2. Что для этого нужно
3. С какими трудностями чаще всего сталкиваются иммигранты
4. Нужно искать работу заграницей только после ВУЗА? Или можно после школы

Поймите серьезно, мне очень нужно знать все это.
Голосование за лучший ответ
Максим Оракул (94411) 8 лет назад
1. Надо знать язык.
2. Надо быть профессионалом в той области, по которой собираешься работать. Конечно при огромном опыте и знаниях, можно и не знать иностранного языка.. и выучить его потом уже.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464012) 8 лет назад
1. Сначала надо найти работу (на интернете), а потом только поехать по приглашению.
2. Нужно иметь специальность и стаж работы по ней не менее двух лет.
3. Трудности : другая жизнь, другое отношение к работе (нужно, действительно РАБОТАТЬ)
4. Сначала получить специальность в ВУЗе, проработать два года, а потом уже искать работу.
Страны для трудовой иммиграции :
http://e-migration.ru/information/trudovaya-immigraciya.html

Главное : знание местного языка!!!
Хохотушка Мыслитель (9829) 8 лет назад
Только в Польшу едут на свой страх и риск искать работу без профессии, без образования. И, как правило, потом просят родных выслать денег на обратную дорогу.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132988) 8 лет назад
А Вы кто -- программист, медсестра или профессор аналитической химии?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363592) 8 лет назад
В какую приглашают на работу
Опыт работы главное что нужно
Работа ща рубежом совсем не значит что вас приняли на пмж, в 95 процентах случаях поработал и едешь домой, только уникальные и суперквалифицированве специалисты могу получить пмж по ходатайству работодателя
Искать работу нужно после получения серьёзного опыта, знания языка
Михаил Васильев Ученик (134) 8 лет назад
---
Смотря какая у вас профессия, если она есть.

2. Что для этого нужно
---
Учеба, экзамены, труд и старание!

---
Нет работы, образования, денег и жилья. Это первые проблемы с которыми сталкивается человек, который иммигрирует беженцем (ну или почти беженцем).

---
Можно искать учебу за границей. Сдавайте академический иелтс, отправляйте заявки на поступления в институты Канады и США и надейтесь на принятие.

На самом деле Ваш вопрос достаточно странный. На такой вопрос, чаще всего, вы получите ответ: "Учи английский" и это будет банально и верно. ielts.su/about готовьтесь. Вот когда готовы и сможете сдать, хотя бы на 6.5, вот тогда и задавайте такие вопросы)
Если будут вопросы - задавайте.