Помогите пожалуйста вспомнить название фильма!
Вот вспомнил фильм один, смотрел его где то в 2007-2008 году. Он вроде американский, комедия. Помню что сюжет был примерно такой: один парень пошел в магазин за презервативами, но он купил их слишком большого размера. Дома он достал его из коробки, посмотрел, а в это резиновое изделие влезает его рука по локоть) Не долго думая выкинул его в туалет (Вроде в мамкин). Мать же нашла его и сначала предъявила претензии до бати, мол изменяет и т. п. Но главный герой признался что это его. Далее мамка в салоне красоты рассказала подругам про размер у пацана и они все по очереди начали его соблазнять и пытались переспать с ним.
Помню он работал на своего батю, развозил еду и на крыше его рабочей машины был макет продуктов, который стоял в форме полового органа) Спасибо заранее!
Лови момент / Gettin' It (2006)
https://www.kinopoisk.ru/film/180998/
Подростка Сильвера, отчаянно пытающегося добиться успеха со своей давней подругой Шейлой, преследуют многие женщины в обществе, когда распространяются ошибочные слухи о его доблести.
Омг..