О любви без купюр
+3Мне 18, рост 180, девственник. Девушки, какой у вас рост и какого роста парни нравятся больше?
В компании людей с парнями ростом (к примеру) 174-178-184-186-194 в глубине души чувствую себя ребенком. Какая-нибудь девушка будет мечтать о том, что к ней подойдет парень 194 ростом, ну или на крайняк 186, а приду к ней я со 180см.
главное что не ниже 175(для них это главный критерий красоты).
НО ОНИ ЖЕ ВСЕ ЛЮБЯТ ГОВОРИТЬ ЧТО ГЛАВНОЕ ВНУТРЕННИЙ МИР Б Л Я Т Ь
Я не знакомлюсь с парнями меньше 180 см, если у парня рост меньше он автоматически меня не привлекает, для меня важен рост, чем выше, тем лучше
Со 179см рост считается выше среднего/высокий.