Мир и его люди
+3㋛ « Что? Где? Когда ? » Уважаемые знатоки, внимание на экран ...см ++ ㋛
Житель хутора Новобрачное, Разведённого района, Женатой области
Никодим Офигейкин интересуется : -
ЧТО ЭТО ТАКОЕ, ГДЕ ПРОДАТЬ И ХВАТИТ ЛИ ВЫРУЧЕННЫХ ДЕНЕГ СХОДИТЬ К НЮРКЕ ЗА ЛЕКАРСТВОМ ?
Ув. Знатоки, у вас есть дополнительная ночь, чайная пауза с перерывом на обед ,
помощь зала академического театра оперы и балета, звонок к президентам России и США ,
и международная финансовая помощь (International financial assistance)
.

Это ЧТО_ТО из-ЧЕГОто..) Этож простая банка из-под консерв рыбных..
Это заводной будильник.
Это Я!!!
отвечать будет А, Друзь!: - это банка от балтийских шпрот
Офигейкину Никодиму, телеграмма не срочная, а так между прочим:
"мастерица Нюрка дом с часами так слепила из того, что было" ...
Больше по теме ✋☭ ⚒ ⛏ ❤️ ㋛ ❤️ ⚟ Что? Где? Когда? Уважаемые знатоки, внимание на экран . см ++ :-) ⚞ ❤️ ㋛ ❤️ ⛏ ⚒ ☭ ✋
в