Посоветуйте хорошего эндокринолога в Новосибирске.
Подозрение на дефицит гормонов роста. Хочу пройти полное обследование, получить грамотную консультацию. Но довольно часто натыкаюсь на врачей, которым буквально на всё фиолетово, что к сожалению в России - норма. Мол, приложи подорожник, всё пройдёт. Вопрос серьёзный и для меня очень важный. Поэтому хочу обратиться к действительно грамотному и ответственному специалисту, который не будет говорить "на отшебись". Если таковой имеется, прошу посоветовать кого-нибудь.
Есть сервис онлайн по Новосибирску Там можно отзывы о врачах посмотреть, какие мед центры, рейтинги, цены, и записаться на консультацию Выбираете медицинское направление, можно район обозначить, и выдаст всю инф-ю по врачам и мед центрам. цены, отзывы.
medicin-centr.ru/?p=2989
ССЫлку в поиск занесите.
Там же можно ка консультацию записаться в удобный для вас день.
Читайте внимательно что розовым текстом написано как пользоваться.
prodoctorov.ru/novosibirsk/vrach/71183-akopova/ имеется, советую обращаться именно к Акоповой Анне Георгиевне, сам лично был на её приёме, и как видишь - жив, здоров, помогла и вправду