Румынский паспорт какие дает возможности и передвижения по странам?

Дима Пынзарь Ученик (71), на голосовании 8 лет назад
Ребята дайте пожалуйста точный ответ можно ли поехать на основании румынского паспорта в Австралию?
Голосование за лучший ответ
Яков Оракул (93099) 8 лет назад
Нет. Нужна виза. Но ее можно заказать и получить по интернету.
Майка Простая Мудрец (11171) 8 лет назад
По Шенгену свободное передвижение. Во многие страны безвизовый въезд на 90 дней в полгода. А конкретно в интернете полная информация.
Наталья Мыслитель (8309) 8 лет назад
Румынский паспорт даёт возможность искать официальную работу в Евросоюзе. Казалось бы о чём ещё мечтать, но сразу возникают вопросы знания нужного языка в нужной стране.