Где можно снять комнату или квартиру на 3 в Одессе дешево?

Виктория Тимощенко Ученик (223), на голосовании 8 лет назад
Собираемся ехать в Одессу. Попробуем экономить. Нужно жильё возле моря ( максимум 10 минут пешком ) дешево. Подскажите пожалуйста кто знает))
Голосование за лучший ответ
Bogdan Finomir Ученик (149) 8 лет назад
все зависит от того, когда собрались ехать
Виктория ТимощенкоУченик (223) 8 лет назад
Примерно в понедельник
Bogdan Finomir Ученик (149) на 28 там будет ажиотаж, поэтому сейчас вы уже ничего не найдете. Мы за месяц бронировали.
ирина короткевич Просветленный (46031) 8 лет назад
У тети Белы- 11 станция фонтана, фонтанская дорога72, могу и тлф дать. От моря совсем близко и в центр на трамвайчике недалеко.
Ученик Искусственный Интеллект (207142) 8 лет назад
В Доме профсоюзов не дорого сожгут..