Кошачьи корма. Как так?!
Кошачьи корма, например, Вискас или Китекэт. Вкусные подушечки с нежным паштетом ассорти с курицей, уткой и индейкой. Нежный ягнёнок. Говядина в соусе. Нежная свининка.
В голову неожиданно, только что стукнула мысль. А неужели запарывают корову, свинью, уток, куриц ради того чтобы накормить каких-то кошаков? В то время когда несколько жизней человеческих умирают с голоду по всему Миру, а кошаков кормят отборным мясЦом! Ведь кошки могут жрать и хлеб простой и очистки картофельные тоже едят с удовольствием. А мой кот, (царсвие ему небесное) даже свежие огурцы уплетал мурлыкая.
Их убивают не ради кошаков, а ради денег.
Забавный ход мыслей про голодающих во всем мире.
Но ведь все мясо уходит на прилавки магазинов для людей, а для кошек и собачек идет особый бульенчик из трухи, рогов и копыт пропитывающий какую то пористую массу, которая потом застывает в сухарик.
Мой кошак тащился от соленых огурцов))) корма делают из всякой дребедени.
-про хлеб ты загнул ))
никто не будет ягнат мочить, там на составе написано 4 процента сублимата