Что делать если родитель, пытается уйти из дома ?
16 лет, и единственный родитель хочет убежать из дома, типо бросить и уйти васвояси, а в дед дом я не горю желанием попадать... А ну да, скандал начался из за кошачьего корма, типо не положили его и оно решило уходить из дома как дитё малое... Что делать?
Погуляет,успокоится и вернётся..
Скандалист Ваш родитель на ровном месте, да и только. Моя мама вообще очень хороший человек, но были конфликты, когда она тоже "собралась уходить из дома"
Никуда Ваш родитель не уйдёт, он же не совсем идиот, надеюсь.
Всего лишь меньше двух лет, и Вы свободный человек. Потерпите, и берегите себя.
взять себя в руки и успакоется, это во первых, ничего страшного не пройзойдет, домой вернется... если тебе 16, (блин... не сказано про вуз пусть будет...) и ты учишься уже не в школе, то ты в дет дом не попадешь
А в ДЕДДОМ никто тебя и не возьмёт