ВАЗ 2109 с 124 двигателем 16кл.

Вадим Альмухаметов Профи (560), закрыт 7 лет назад
Предлагают купить такую 09, с 16 кл мотором, вопрос, возможно ли ее поставить на учет?
Мне говорят что совсем недавно были введены какие то поправки в законодательстве и что теперь это невозможно.
Лучший ответ
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140097) 7 лет назад
Нет поставить ее не удастся т. к. внесены изменения в конструкцию, потому что на 9-ках этот двигатель никогда не ставился. Хотя если предыдущий владелец прошел весь путь по внесению изменений в конструкцию и этот двигатель указан в ПТС, тогда да ее можно будет спокойно перерегистрировать.
Остальные ответы
Альвина Сафарян Оракул (54186) 7 лет назад
Геморно потом этот мотор обслуживать .
Optimist Оракул (74785) 7 лет назад
Набери в поиск ( 9111 советы юристов) там всё толком и профессионально объяснят ( бесплатно)
Antony Просветленный (42060) 7 лет назад
Такие делали малой серией, но надо смотреть тип двигателя, указанный в ПТС. Если там 21083 - не поставят, номер не сверяют, но тип должен совпадать
Андрей Цибарт Оракул (57672) 7 лет назад
....Можно!!!! Но "Конструктивно НЕ ОТЛИЧАЮЩИЕСЯ!!!! То есть Восьмиклаппанник 1,6 прокатил бы.... Шеснарь-не прокатит.... Я Вас Долбиков с Шеснарями на простом карбовом 1,5 имею как Щенков... Чего вы дебилы за ьними (шеснарями ) рвётесь.... Ищите карбовые 1ё,Ю5 переделавные по 1,6....с Калиновскими валами и маслофорсными блоками... епрать будете ВСЁ,что попадётся на дороге... Удачи Всем!!!!
Игорь борисенковУченик (10) 7 лет назад
на 8 клапанной девятке не реально наепать шеснарь, даже потому что 8 клапанный мотор после 4 тысяч уже не едет толком, а у 16 клап. мотора наоборот прибавлятеся прыти
Андрей Цибарт Оракул (57672) Приезжай на своём шеснаре, я тебя как щенка наепу на 8 клоповом карбовом!!!! Да куйли на 83ем... для тебя будет достаточно моего 11113го 32сильного в Рыбацко грибной Оке!!!! Оба в СТОКЕ!!!!
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 7 лет назад
без проблем, даже на площадку ехать не надо.