Протеин Power system protein shake(для набора мышечной массы )
я живу в маленьком городе и у меня только один магазин спор пита (В соседний не охото за спорт питом ехать ) Всегда покупал протеин от пюре протеина (но сейчас его нету а мой уже почти кончился сейчас скоро поеду покупать креатин и протеин ) Как думаете стоит ли брать протеин марки Power system protein shake? Кто пробовал Хороший ли ? (Со вкусом шоколада )

Если натурал, то все протеины кроме казеина - шлак.
На курсе все протеины хороши.
они все примерно одинаковые. только в одних больше крахмала и сои, а в других поменьше. чем дороже-тем качественнее .
я бы советовал брать всегда самый дорогой протеин. так быстрее поймешь, что он нафиг не нужен .
главное приемы пищи не пропускай и просчитай, что бы приходилось как минимум 1 гр белка на кило веса тела. обычно 1 куриной грудки хватает в день, что бы покрыть белковый рацион .