У собаки пропал аппетит
Не ест своб любимую кашу, воротит нос уже дня три, непонятно почему, может от жары? Но у нас кондей стоит, дома не так жарко. А так она бодра, весела, мясо и всякие вкусности жрет, температура норм, нос холодный, ничего кроме потери аппетита нет, но она такая обжора всегда была, что это может быть непонятно, к врачу только в воскресенье смогу попасть
Кашу собакам не дают, она занимает 30% от основного рациона, основа - это мясо ибо Собака хищник, а сейчас вы пытаетесь кормить её как свинью
Каша не основной рацион собаки, она должна составлять всего, грубо три ложки от объема всей еды, мясо - основное питание, плюс овощи и кисломолочка, а то что вам посоветовал ветеринар или вы поняли не правильно или он сам не знает, поэтому кормите нормально и у собаки аппетит хороший будет и со здоровьем проблем не будет
Просто надоела эта каша не нравится это нормально
кашей и не кормят собак, с чего он ее должен есть то?
кормите сырым мясом и все будут счастливы
У людей тоже бывает потеря аппетита в жаркую погоду. Если, как вы пишите, собака весела, бодра и ест мясо, то ничего страшного в принципе нет. Но это только догадки. В воскресенье сходите к врачу и всё станет известно.
Я бы всё таки на вашем месте исключила б из рациона кашу. Кормите мясом, творогом, суб. продуктами, яйцами и овощами (ну, ложку каши из риса и гречки можно добавлять к мясу, но только как добавку, а не основу)
В общем, собака ваша МОЛОДЕЦ просто, что от каш отказывается.