Скажите какие программы для записи трансляций есть на windows хр Очень надо :)

Альберт Сергеев Ученик (153), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (113964) 8 лет назад
Виндовс ХР сама ничего не пишет, ни звук, ни видео. В её составе нет серьёзных специализированных программ для этого. Вам на поиски в интернет. Успехов!
taurus1967 Искусственный Интеллект (548129) 8 лет назад
какие трансляции радио? веб? захват экрана?

Free Screen Recorder - утилита, позволяющая записывать все происходящее на экране Вашего монитора с последующим сохранением в формате AVI.Присутствует возможность скрывать/отображать курсор, захватывать нажатие клавиш и записывать аудио с микрофонов, что делает программу полезным инструментом при создании наглядных презентаций и обучающих видеокурсов.

Free Screen Video Recorder - удобная, мощная и компактная программа используется для захвата видео и изображений c экрана монитора.

MyCam - бесплатная и простая в использовании утилита, которая позволяет делать скриншоты и записывать видео с веб-камеры. Готовые снимки можно сохранять в формате JPEG, BMP, а видео в MJPEG/MP3 AVI.

oCam Screen Recorder - бесплатная программа, скачав которую на cwer.ws, вы сможете быстро и качественно записать видео всего, что происходит на экране. Кодирование (сжатие) получаемого видео производится кодеками, установленными в систему.

OBS Multiplatform - полностью изменённый проект оригинальной OBS (Open Broadcaster Software), первоначально предназначенной для записи в прямом зфире. OBS Multiplatform (OBS-Studio) бесплатное программное обеспечение, с открытым исходным кодом для записи скринкастов, видеотрансляций, захвата видео с компьютера и дополнительных устройств.