Про подрубрики этой рубрики.

Шеба Искусственный Интеллект (121966), закрыт 15 лет назад
Как-то не обращала внимания, а раньше здесь были подрубрики или это нововведение? Просто мне кажется, что основные вопросы, задаваемые здесь теперь разве что в "прочее семейное" можно включить. А куда включать массу вопросов про взаимоотношения в семье, и не столько с детьми, сколько с супругами?
Лучший ответ
Елена Просветленный (40212) 15 лет назад
Эти изменения произошли сегодня, но мне кажется еще все сырое. Надо было опрос сделать про подрубрики.
Остальные ответы
Сергей Мыслитель (5635) 15 лет назад
Абсолютная хренотень! Могли бы у народа поинтересоваться, т. е. у нас, любимых! А то горазды спрашивать как неделю назад про статистику рубрики. Бред...