как избавиться от воды в надувном матрасе? Внутрь надувного матраса попала вода как избавиться??

Сергій Чехович Мастер (1108), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир К Просветленный (25281) 8 лет назад
Накачать, повесить вниз клапаном не пол часа и открутить пробку...
Сергій ЧеховичМастер (1108) 8 лет назад
у меня пробка не самого низа
Владимир К Просветленный (25281) Ну как то недокочать, измудриться изогнуть, чтобы стекало к пробке. Наизнанку же не вывернешь.))
qqq qqq Гений (60937) 8 лет назад
Сначала надутый повернуть клапаном вниз, и когда вода туда стечёт, открыть. А потом на солнце или в тёплой комнате несколько раз продуть сухим воздухом с помощью насоса.
Ирина ПаньковскаяУченик (119) 3 года назад
Спасибо.