Чем отбелить белую,но пожелтевшую от времени х/б рубашку ???

Золотая... Мастер (1915), закрыт 15 лет назад
Никакие ваниши,хлорка,даже варка ей не помогает.Если сдать в химчистку,может быть там отбелят?Или может быть на крайний случай покрасить в черный цвет....Рубашка очень нравится!
Лучший ответ
Маня Мудрец (17502) 15 лет назад
мыло отбеливающее "Дуру" замочить в горячей воде на 16 часов- у меня любимая блузка тоже не поддавалась никаким ванишам и кипячению, пробовала тайд немного побелела но все равно видно было желтизну, а вот мыло за 20 рублей помогло)) ) надеюсь и вам поможет! Удачи!!!