Курсор мыши двигается рывками! что делать?
курсор мыши двигается рывками! мышь плохо двигается тока на коврике, на столе нормально (стол трется от мыши и появляются точки на столе, вот коврик нужен)! мышь двигалась на коврике нормально в течение 3 месецов! мыть коврик боюсь что испортится и станет тока хуже. что делать?
может дно мышки в пыли
На газете в несколько слоёв. Может у вас ещё древняя мышь с шариком-манипулятором снизу?
Что-то с лазером, может почистить лазер нужно. Еще у тебя если мышь с двойной оптикой то быстро ты ей не подвигаешь.
всё равно придется новый коврик брать )