то такое "Хикка"?

Карина Даутаева Ученик (47), закрыт 7 лет назад
В последнее время часто на аватарках надпись "Хикка". Так же моя подруга пригласила меня в "Аниме беседу" Где повсюду одни анимешники.... Что такое "Тян", "Кун", "Чан" и что такое "Ня-ня-мрррр"?
Лучший ответ
Максим - Мудрец (11066) 7 лет назад
Хикка - человек, избегающий общения. Социопат.
Тян - девушка
Кун - парень
Ня - нечто умилительное до умопомрачения. Котята например.
Остальные ответы
Валентин Подушкин Просветленный (20463) 7 лет назад
хикко, кун, тян, матян, ня, кто так подписывается тот петух просто по жизни
‎‎‎‎ Просветленный (27588) 7 лет назад
Ругательство на японском, типа сучка))
Тян - %лядь.
Кун - кобель
и тд
Карина ДаутаеваУченик (47) 7 лет назад
То есть они на аватарках подписываюсь себе Су*ка? Якобы я Су*ка? Ого....
‎‎‎‎ Просветленный (27588) Мозга же у них нет)))
Leo Strong Ученик (13) 2 года назад
Короче похоже на Психиатрию (отклонение)
Это тоже самое что СОЦИОФОБ. Только это слово для них неприятно, вот и заменили эвфемизмом. Это намного сильнее чем просто интроверт.
Те кто не любят людей. Даже ненавидят. Не любят бывать в обществе. Часто даже не работают. По долгу не выходят из дома. Сидят на родительской шеи. Играют в компьютерные игры или просто сидят в интернете.