во время дифрагментации можно ли работать за комп.? или это никак не влияет на качество самой диф-ции.

Алекс Ученик (79), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126582) 7 лет назад
НЕ СТОИТ! Лучше оставь комп в покое на это время
Алекс Искусственный Интеллект (109865) 7 лет назад
Лучше дождаться или в пасьянс поиграть, но не в инет ходить и не в тяжелые игры или ПО.
Саня Искусственный Интеллект (122838) 7 лет назад
подтормаживать будет. а так-в нете можешь сидеть или кино смотреть
Liru Искусственный Интеллект (116051) 7 лет назад
Можно, но лучше не надо.
Влияет. Начиная от тормозов и заканчивая неудачной дефрагментацией с повреждением файловой системы.
Oleg Х Оракул (68133) 7 лет назад
Лучше не надо, он складывает твои файлы по полочкам, а тут ты добавляешь новые, вот он и думает, что за долбоеб там сидит
АлексУченик (79) 7 лет назад
вовово!))