Какое снотворное посоветуете, без рецепта?

Как бы со сном проблемы нет. Но иногда нужно спать при смене графика работы. Просто так уснуть не могу.
Пробовал мелатонин (вита-мелатонин - регулятор циклических ритмов сна) - не помогает, валерьянка - не помогает, смесь (чайная ложка настойки пустырника и чайная ложка настойки пиона ) - не то что не помогает, наоборот вообще через пол часа спать не могу, Хочу сказать так - успокоительное вообще не действует никак на меня, вообще не успокаивает и спать соответственно не хочется. Корвалол - ну если 30 капель - то успокоительный эффект есть, но очень слабый.
Что посоветуете?

валокордин с доксиламином

Я использую донормил.

Барбовал хорошо успокаивает.

барбовал типа корвалола но с более успокаивающим эффектом.

Корвалол (дозировка на бумажке внутри) перед сном выпиваю - и без просыпаний до самого утра валяюсь