Как использовать всю видеопамять на пк?

не хватает видеопамяти хочу увеличить но не знаю как. Видюха Nvidia GeForce GT120

Доступно графической памяти: 2303 Мб
Используется видеопамяти: 512 Мб
Системной видеопамяти: 0 Мб
Общей системной памяти: 1791 Мб

хочу использовать всю память что есть на видяхе, как это сделать подскажите пожалуйста.

Разогнать можно, но если ты не додумался до этого сам, тогда лучше не делай ничего

поставить помпу от брдм -400литвов в сек, жидкость-жидкий азот, разгон ГПУ до 20ггц и ...ты справишься -всю используешь). а так у тебя слабенький гпу- он и 512 памяти не осиливает)

1) Зайти в BIOS (Для этого нажмите клавишу DELETE при запуске компьютера ) (если не работает попробуйте F1 F2 F8 F12 ) Возможно название клавиши будет написано на логотипе при загрузке)
2) В BIOS найдите раздел VRAM, VIDEO RAM или подобный и зайдите в этот раздел
3)В соответствующей строке впишите или выберите нужный вам объем видеопамяти.
4) Выйдите из BIOS, сохранив настройки, затем перезагрузите ПК.

После этого объем памяти будет увеличен.

братан напиши msconfig зайди в загрузки и нажми на галочку там написано тип определённое колличесство памяти кликнешь и выберешь сколько нужно

Она находится на видеоплате и не увеличивается.
только покупка новой видюхи