У меня такой проблема друзья.

Gayrat Xolmurodov Ученик (113), на голосовании 7 лет назад
У меня такой проблема друзья не могу запустить виндовс после биоса появится сообщение Starting Acronis Loader. Starting commiting. Status of commit: 0% ---= @. Как зайти или устоновить новое виндовс?
Голосование за лучший ответ
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123370) 7 лет назад
И что в этих словах непонятно?

Загрузчика Windows у Вас нет, приоритетным загрузчиком является Acronis, но его тоже нет.

В следующий раз пишите

1) Что было

2) Что не устраивало

3) Что делал

Последний важный пункт "Что получилось" Вы уже привели.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (245602) 7 лет назад
я не знаю что делалось Акронисом, но после него обычно переустановить систему проще, нежели восстановить работоспособность...
ОХОТНИК Мудрец (11809) 7 лет назад
с такими познаниями.... отнесите лучше в сервис, заплатите денежку и не мучайте себя и людей не пытайте