Лагает игра SAMP

Дело было так.... Я работаю на автобусе на сервере Diamind RP.Со вчерашнего дня начал замечать, Что иногда не берутся чек поинты, и пассажиры начали говорить, Что я лагаю. Пинг 70-90....Не знаю даже что и делать, все говорят, Что я сильно лагаю, но у меня у самого игра плывёт. Модов не устанавливал, текстур тоже никаких, вобщем чистый самп. В чем может быть проблема, и как её решить?

Комп или инет поменяй раз лагает

попробуй переустановить, мало вероятно что поможет но всё же, если не поможет то попробуй на других серваках если то же самое то, проблема в провайдере и какой инет? Кабель или хз как называете кароче симку в ху*ню типо флешки втыкаеш и к компу, или вай фай