Во сне любимый человек был с другой девушкой. К чему?
приснился человек которого в жизни я очень люблю, но нас нельзя парой, и наша общая знакомая, у которой довольно хорошие отношения с этим молодым человеком. Приснилось, что они решили быть вместе, но при этом они оба изменились очень внешне . Он стал грубым. Узнав эт новость, я много плакала во сне. к чему могло приснится?
Это означает: надо быть настороже — доверием сновидицы могут злоупотребить.
Когда же такой сюжет восприняли вполне спокойно, как само собой разумеющийся — значит, не испытываете к этому молодому человеку большой любви. Вы внутренне готовы к предстоящему разрыву, свободе.
к минету
Она настраивает его против Вас