Дышать под водой

я смутно помню, что мне снилось, однако отрывок вспомнила, как будто бы все прыгнули в воду, или это был бассейн или море, вода была чистой, я боялась воды, но как только меня толкнули (вроде бы) я упала в воду, там были некоторые знакомые, еще сестру увидела, и я думала, что задохнусь, а они были дольше меня и все было нормально. хотя, я не чувствовала никакого давления и когда я спросила их "как вы можете без воздуха тут плавать" я удивилась вообще, что я не захлебнулась и могу не то что дышать, а даже разговаривать под водой.
что может означать сон?
заранее спасибо!

Быстро адаптируетесь, легко найдете выход из сложившейся ситуации.

плавать в воде -символ исполнения желания.

Необычные возможности способности во сне означают заработанные привилегии в невидимом мире, дышать сможете под водой в невидимом мире