Ребят, помогите пожалуйста. У меня стоит sony vegas pro 11. Крякнутая версия
Снял видео, потом записал звуковую дорожку, и еще вставил песню. Смонтировао, а когда видео срендерилось - и запускаю посмотреть - нет ни картинки ни звука.
сделай рендер снова, только выдели нужную область
оставляй скайп объясню помогу
Ставь все значения как у исходного видео - Кодек, Размер кадра, Битрейт, FPS
Поменяй формат видео.
ты каким кодеком рендеришь? (в каком формате) И в каком формате у тебя исходный файл видео? как на фото рендери! самый лучший вариант для меня!