в машине ваз 2114 пахнет бензином что делать

Николай Волков Ученик (110), на голосовании 7 лет назад
когда еду или набираю скорость начинает пахнуть бензином а потом не пахнет подскажите пожалуйста что делать я уже все осматривал под сидением возле топливного насоса и возле двигатели все чисто утечек бензина нет .может это изза датчика скорости он немного глючит иногда точную скорость не показывает
Голосование за лучший ответ
makc фролов Просветленный (28625) 7 лет назад
плохи дела сейчас лето может бабахнуть (((
SERWER Просветленный (25916) 7 лет назад
посмотри еще заливную головину, трубопровод полностью до бензобака, может там где утечка бензина и с этим делом не затягивай, загореться можно, лето жара
Пупкин Профи (552) 7 лет назад
Отвалился сапун бензобака и выпускает пары бенза в салон. На классике это было по умолчанию. Через месяц эксплуатации трубка отваливалась от вставки горловины и начинала сбрасывать излишки давления в багажник
~style~ Искусственный Интеллект (159537) 7 лет назад
Уплотнители багажника изношены...