Муж обижает, когда говориш что обидел то ему всеравно, что делать?

NormaJean Мыслитель (5962), закрыт 7 лет назад
Муж постоянно может уколоть чем то задеть, вчера ходили в магазин, нужно было просто показать охраннику чек и все, так он такой скандал устроил, я спешу не трогайте меня и тд., мне было очень стыдно я сделала замечание что бы по тише был и не хамил, человек же ничего плохого не сказал, на что он мне сказал что я защищаю охранника и это я кричала, и когда говорю что он меня обижает ему всеравно. что делать в такой ситуации. еще и мама его влазит в отношения, все она знает и еще говорит что это я виновата что обижаюсь
Дополнен 7 лет назад
Просто человек не слышит никого кроме себя и слышать не хочет. я не знаю как боротся с этим. попрошу не оскорблять и не говорить что дурааа выбрала такого, сама это понимаю.
Лучший ответ
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121613) 7 лет назад
В семье нет взаимопонимания. Он сказал и все! он Царь всея Руси. он Бог всех народов. Вы его сами таким породили и дали ему это все понять. Короля делает окружение.
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650584) 7 лет назад
А мама его не так уж и неправа! Вам надо меняться.... Если любите его, конечно...
Ольга СамвеловаМудрец (18065) 7 лет назад
В чем она провинилась, как считаете?
NormaJean Мыслитель (5962) Она говорит что я устраиваю скандал, и злюсь, но она упускает то что это ее ребенок меня вывел и довол до того что меня типает
NormaJeanМыслитель (5962) 7 лет назад
Менятся это в смысле он меня обижает, а я должна не обращать на это внимания?
Ольга Самвелова Мудрец (18065) 7 лет назад
Какой-то агрессивный имбецил. Галоперидола ему
Sam Snow Мудрец (12919) 7 лет назад
А не пробовали перед тем как замуж выпрыгивать проверить, не быдлота ли ваш будущий муж? Потому что люди не меняются, и если он был быдлотой, то после брака им же и останется.
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153075) 7 лет назад
"я спешу не трогайте меня"
Сцыкло, даже мордобой с охраной не может устроить. Сама такого выбрала.
"D.A.N.T.E" Просветленный (48487) 7 лет назад
наверное надо было выбирать более спокойного мужчину для жизни, а не подобного эгоиста. Не люблю когда на людях мужики ведут себя как истерички
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177375) 7 лет назад
Взрослого человека невозможно под себя переделать . Либо изменитесь сами, спокойно относитесь к его выходкам, либо расставайтесь .
Ольга Максимова Просветленный (20177) 7 лет назад
Он такой по жизни, по характеру, его не изменить.... Просто он вам не подходит. А его мама... они всегда защищают своих сыновей, какими бы козлами они не были и всегда невестка виновата, не обращайте внимание на нее.
Викуша Оракул (50221) 7 лет назад
ваш брак ошибка, прежде всего ваша!
OutC4st Мудрец (18373) 7 лет назад
Так и будете всю жизнь мучиться с ним, потому что люди не меняются, а только с возрастом становятся еще хуже. Сколько таких пар долгожителей, где женщина всё терпит от мужика, да так и умирает не видя ничего лучшего. Такие только силу понимают. Знаю случай, когда муж издевался над женой всю жизнь, доведенная до отчаяния, она шпилькой раскалашматила вкровь ему всю физиономию, когда он спал. С тех пор он ее пальцем не трогал - зауважал. Но ведь ни каждая на такое решится. Остаётся только или уйти, или терпеть.