Кто я по типу восприятия?
Проходя тесты на "визуал, кинестетик, аудиал, дискрет" я не могу выбрать однозначные ответы. Потому что пользуюсь всеми этими каналами для восприятия и мне это важно. Как называются такие люди?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
так и называются просто ЛЮДИ
Девушка, вы извините за ответ на последний вопрос о парфюмах.
Я на автомате написал.
Не обижайтесь.
Главное что не Даун))
Это как раз норма, ибо в человеке не одна стихия... статистика говорит, что большинство людей с преобладанием визуального восприятия...