ЧТО ПОДАРИТЬ ДЕВУШКЕ 20 ЛЕТ

кабир хомидов Ученик (147), закрыт 8 лет назад
ПОСЫЛКОЙ. НЕ ЦВЕТЫ, НЕ ПАРФЮМ И НЕ КОСМЕТИКИ ( моя подруга хочет сделать подарок своей подруге ) ВОТ ОНА ВСЕ ПЕРЕЧИСЛИЛА НА "НЕТ" , А ЧТО ОСТАЕТСЯ ДАРИТЬ ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Ветров Просветленный (23759) 8 лет назад
Пусть это будет расписанный вручную шёлковый шарф. Думаю предпочтительный цвет своей подруги она знает.
Вадим Куринной Знаток (489) 8 лет назад
- Дорогая, ты красива как этот букет, который я тебе дарю!
- А я думала, что красива, как золотое кольцо...
- Нет, ты красива, как эти цветы))
ОльМин Тип Знаток (359) 8 лет назад
Девушка будет рада, если подарите туфли. Есть интернет магазин обуви https://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx в котором огромный выбор обуви и можно заказать красивые, качественные туфли из настоящей кожи модного дизайна по вполне доступной стоимости. Вы будете довольны такой стильной обувью прекрасного качества. Доставка довольно быстрая и всегда вовремя.
Людасичка Гринчук Знаток (363) 8 лет назад
Посылкой можно передавать что угодно начиная от открытки и сувениров и даже незнаю чем заканчивая. Каждая девушка обрадуется если полит в подарок что-то из одежды. Летом прекрасным вариантом подарка будут платья, короткие, длинные или сарафаны разных расцветок и длины. Вот к примеру классный выбор длинных летних платьев https://www.wildberries.ru/catalog/2024/page.aspx
Dasha B Мастер (1772) 8 лет назад
Можно подарить хороший набор чая или кофе. Сейчас продаются такие наборы в красивой подарочной упаковке. Они как раз подойдут для подарка через посылку. Например, вот в этом интернет-магазине видела большой выбор таких товаров: https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/kuhnya/chay Плюс, доставка бесплатная.
Анастасия Цисар Мастер (1191) 8 лет назад
А ещё хорошим и нужным подарком будут солнцезащитные очки. Солнцезащитные очки это незаменимый аксессуар не только летом, но и осенью и весной. И для девушки очень важно чтобы таких аксессуаров было несколько, чтобы подходили под разные стили одежды и образы. Хороший выбор солнцезащитных очков можно увидеть в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx.
Кристина Ионова Ученик (155) 8 лет назад
Устрой ей романтический ужин!
Ей точно это понравится
Анастасия ..... Ученик (158) 8 лет назад
Устрой где то тусовку для нее
Виолетта Смирнова Ученик (185) 8 лет назад
Ей вы можете подарить миленькие часики на руку. Хороший выбор модных аксессуаров есть вот в этом проверенном интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx По всей России доставка бесплатная, а также она абсолютно бесплатная, вас должно это заинтересовать . Хороших вам покупок и удачи с выбором подарка. Удачи вам в выборе.