День прошел и хрен с ним, так и живи?
День-то все равно пройдет, с вами или без вас. Лучше уж участвовать в нем.
вот и новый день прошел - ну и на х*уй он пошел, завтра будет день опять - ну и в рот его е*ать. @ армейская поговорка
Иоанна 14:6 Иисус ответил: «Я — путь, истина и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, как только через меня.
Матфея 5:3: «Счастливы осознающие свои духовные потребности, потому что им принадлежит небесное царство.