Какой адаптер нужен, чтобы можно было присоединить объектив Sony Alpha к фотоаппарату Canon 650D?

Анастасия Шерстнева Ученик (100), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анатольевич Просветленный (25828) 8 лет назад
Продать и купить нужный, обьектив
Hot Heart Оракул (57750) 8 лет назад
Обычно наоборот лепят
Ελενη Искусственный Интеллект (198416) 8 лет назад
Лучше продайте объектив Сони альфа и купите автофокусный Кэнон. Например 40мм 2.8
Анатолий Зинковский Просветленный (29143) 8 лет назад
Вопрос: Зачем? Реально выгоднее продать Соневский и купить Кэноновский.. А что у тебя за объектив на Соньку?