ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ТЕОРИЯ!!! НУЖНО ОЧЕНЬ!!!

МКЦ НГМУ Знаток (320), закрыт 7 лет назад
Предположим, что сталелитейный завод продал автомобильной фирме сталь. Эта сталь была использована в производстве автомобиля, который продан дилеру. Дилер продал автомобиль семье. Что будет включено в состав ВВП? Почему? Каковы темпы роста ВВП России, начиная с 2000 г. до настоящего времени?
Лучший ответ
Алевтина Губанова Высший разум (399943) 7 лет назад
Темпы роста ВВП здесь: http://www.ereport.ru/stat.php?razdel=country&count=russia&table=ggecia&time=2
Или ищите на сайте Росстата.
В состав ВВП будет включена стоимость автомобиля, купленного семьей.
Почему? Исходя из определения ВВП.