Почему Google Карты не показывает границы России и Украины (формальные)

Петро Порошенко Ученик (92), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Pavel Lugachoff Ученик (137) 8 лет назад
Схуяли? Я даже рвы полные крокодилов узрел !
олег Оракул (94172) 8 лет назад
А как Гугль может нарисовать границы, если Украина фактически не имеет официальных границ. За 23 года существования государства ее лидеры не удосужились провести официальную демаркацию границ, и эту информацию подтвердил генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун.