Все книги Джорджа Мартина и где лучше их заказать?

Светлана Кутыркина Ученик (142), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте! Сериал Игра престолов снят по книгам Джорджа Мартина. Нужно знать названия всех книг из этой серии и где лучше всего заказать печатные издания?
Голосование за лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132880) 7 лет назад
George R. R. Martin:

"A Game of Thrones" (1996)
"A Clash of Kings" (1998)
"A Storm of Swords" (2000)
"A Feast for Crows" (2005)
"A Dance with Dragons" (2011)
"The Winds of Winter" (еще не закончена)
"A Dream of Spring" (еще не начата)

Печатные издания лучше не заказывать -- есть электронные. Когда выйдет вся серия, на Амазоне наверняка будет "коробочное" издание -- вся серия целиком в единообразном оформлении. В принципе "коробки" есть уже сейчас, но в них, понятное дело, только пять книг...