При наборе мышечной массы будет ли сжигаться жир .

Алексей Горбатко Ученик (189), на голосовании 7 лет назад
Если будешь набирать мышечную массу будет ли при этом сжигаться подкожный жир.
Голосование за лучший ответ
Андрей Дёмин Оракул (61070) 7 лет назад
Зависит от технологии тренировки.
Павел С. Просветленный (38545) 7 лет назад
Как именно вы себе это себе представляете? Жир сжигается только при нехватке калорий, мышцы качаются только при избытке.
Александр Просветленный (36863) 7 лет назад
Нет, чем углеводы то заменишь?
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (136768) 7 лет назад
Только если Вы действительно толстый В противном случае нет
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195428) 7 лет назад
нет . Жир будешь набирать. Это аксиома.
алекс Искусственный Интеллект (690782) 7 лет назад
нет конечно с чего бы вдруг!? или или! к этому ведет совсем другие тренировки и питание, хотя первое время вес нормализуется немного можно похудеть
Натали К Мастер (2230) 7 лет назад
на массонаборе- нет, на сушке сжигается. но чтобы было что сушить, сначала надо набрать.