ВЫ ОДЕРЖИМЫ двумя ПУТЕШЕСТВИЯМИ. Денег у вас на одно из них... Ваши действия? Рекомендации?
ПЕРВОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ: Требует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ физической и психической подготовки. Методической и физической подготовки ни менее 3-х месяцев (частично вы уже вложились!). Строго привязано к СЕЗОННОСТИ, которая сейчас горит!!! В случае нерешительности - будет по ночам всплывать до следующего года! А в следующем году времени, сил, элементарной подготовки и решительности на ЭТО, может и не хватить!
ВТОРОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ: Тоже относительно сложное и чертовски-интересное, но почти уже рассчитано, посчитано - в теории уже все прозрачно! Но требует разумеется дополнительных денежных вложений! Сезонность почти не отличается, НО уже есть четкая привязка к конкретному Месяцу! И есть попутчик который очень важен для путешествия! И парень этот - мой хороший сотрудник и приятель и доверяет как опытному Путешественнику! И он уже даже капитально поменял все личные планы в мою пользу и об этом узнала вся работа!!!
КРЕДИТ В ПОМОЩЬ... (вариант подразумевает ОБА!)
В данной ситуации откажешь раз, больше нежди