Как сделать так, чтобы экран телефона не тух? Надо сделать так, чтобы экран телефона не гас ВООБЩЕ. Телефон Nokia Lumia

В принципе, системой предусмотрено настраивание этого таким образом, как Вам удобнее будет. Если не знаете настраивается, можете тут подробно и по шагам глянуть http://mediastrazh.ru/2016/09/14/nastroit_ekran_smartfona_plansheta_android/

Не гас вообще, ни в одном телефоне не реализовано (на сколько мне известно)
Просто есть проги, типа навитела, которые при активной программе не дают экрану тухнуть.

А так, только ставить максимально возможное время в настройках

Никак.

Нельзя так