Что лучше взять для видео-блогинга: самую простую зеркалку или видео-камеру? Нужно снимать видео и звук такого качества.
Ссукин Сын
(85),
на голосовании
8 лет назад
Возможно, какую-то конкретную модель посоветуйте и что там еще нужно.. Просто я полный новичок в этом деле. Читал много про свет и про то, что хоть мыльницей снимай, но все таки... Жду вменяемых и адекватных ответов.
И видеокамера, и зеркалка должны иметь вход для микрофона-петлички, иначе танцы с бубном в редакторе обеспечены. Если хороший свет есть - то хоть мобилой/планшетом снимать можно...