Уделите минутку, пожалуйста. вопрос про месячный цикл.

здравствуйте. мне 17 лет. цикл менструации не постоянный (каждый месяц в разных числах начинается, то в начале, то в конце, то в середине). гинеколог говорит, что всё нормально, к 18-ти годам нормализуется.
суть вопроса: последняя менструация закончилась 19 июня (почти две недели назад), скажите, пожалуйста, может ли начаться менструация 2-3 июля (через две недели после последней менструации)? просто со 2 на 3 едем на природу, хотелось бы точно быть уверенной, что не получится казусов.

п. с. половой жизнью не живу, если это важно.

Цикл считается не по календарным числам, а от первого дня одного цикла (т. е. начала менструации) до первого дня следующего цикла. И этот промежуток обычно у всех свой - у кого-то 21-23 дня, у кого-то более длинный - 27-28 дней, бывает и до 35 дней. Ведите календарь, считайте свой цикл. Сразу поймёте - установился или нет. А мы только погадать сможем))))

Если цикл ещё не установится, то вполне может быть. Я бы перестраховалась и взяла с собой "запаску".