Вопрос про менструальный цикл. уделите минутку, пожалуйста.
здравствуйте. мне 17 лет. цикл менструации не постоянный (каждый месяц в разных числах начинается, то в начале, то в конце, то в середине). гинеколог говорит, что всё нормально, к 18-ти годам нормализуется.
суть вопроса: последняя менструация закончилась 19 июня (почти две недели назад), скажите, пожалуйста, может ли начаться менструация 2-3 июля (через две недели после последней менструации)? просто со 2 на 3 едем на природу, хотелось бы точно быть уверенной, что не получится казусов.
п. с. половой жизнью не живу, если это важно.
Да не переживай так, возьми прокладки (тампоны), салфетками влажными запасись, и всё ок будет
по закону подлости как раз на природе и пойдут
Это тебе в раздел медицины надо